Аршавин: «Спасибо тренеру, что посадил на скамейку»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (1:1) признался, что в целом был доволен своими действиями в поединке.

«В целом я сыграл нормально. Удалось в отведенное время сделать пару эффективных забегов, правда после них,было тяжело возвращаться в оборону. Пока минут 30 я могу поддерживать высокий темп».

«Честно говоря, сегодня я вообще не ожидал, что выйду на поле. Спасибо тренеру, что посадил на скамейку. Дело в том, что меня давно беспокоит нога. Она еще больше заболела после игры с «Амкаром» — наверное, в этом матче РФПЛ мне играть не следовало».

Также Андрей упрекнул партнера — форварда Халка за то, что тот выполнял все стандарты команды: »Халк в этом матче забирал все стандарты — штрафные, угловые. Не забил пенальти, причем, во второй раз подряд. Может быть, теперь что-то изменится».