Заключительные матчи сыграны

В субботу, 31 августа, были сыграны заключительные матчи предварительного раунда Кубка УЕФА по футзалу. После их окончания стал известен окончательный список участников основного раунда.

Предварительный раунд, группа B31 августа, Бохня, Польша.Халя Видовисково-Спортова. 18:30 СЕТ (18:30 местное время, 20:30 мск)»Висла» (Краков, Польша) — «Баку Юнайтед» (Англия) — 0:7 (0:1)Судьи:Стефан Дереве (Бельгия),Свен Айхлер (Германия),Симон Тодорович (Словения)»Висла»:Наврат, Двожецки — Нойцлинг, Корчиньски,я)»Висла»:Наврат, Двожецки — Нойцлинг, Корчиньски, Гомес, Лебедзиньски, Патер, Заставник, Чех, Куся, Вахула, Задорожный, Альваральяо, Моравски»Баку Юнайтед»:Гомес, Вара, Далтон — Бетиньо, Марсело, Перейра, Дельгадо, Реджа, Рид, Валадес, Фрайле, Касерес, Ревуэльта, ПршичТренеры:Рафаль Янке (Польша) -Чема Хименес (Испания)Голы:0:1 Марсело (5), 0:2 Перейра (23), 0:3 Пршич (25), 0:4 Ревуэльта (30), 0:5 Касерес (33),0:6 Марсело (34), 0:7 Перейра (37)Фолы:3-4; 4-2Предупреждения:Альваральяо (11), Лебедзиньски (23), Куся (28) — Валадес (7)Удаления:нет

Предварительный раунд, группа C31 августа, Вена, Австрия.Холльгассе Халль. 18:45 СЕТ (18:45 время местное, 20:45 мск)»Фират Юниверситеси» (Фират, Турция) — Минерва (Берн,Швейцария)- 0:10 (0:4)Судьи:Барри Вейерс (Нидерланды),Зоран Богданов (Сербия),Горан Параджик (Босния и Герцеговина)»Фират Юниверситеси»:Чухадар, Бозали — Гюлер, Йылмаз, Угур, Калав, Динчер,Гюргюл, Демир, Кантарджыоглу»Минерва»:Оливейра, Фельбер, Гарсия — Бальвис, Сантона, Вейга, Патера, Карраско, Леммле, Мюллер, Машаду, МезгерТренеры:Джихан Эрдим (Турция) -Маркос Лопес (Испания)Голы:0:1 Мезгер (8), 0:2 Бальвис (11), 0:3 Мезгер (11), 0:4 Карраско (19), 0:5 Мезгер (25), 0:6 Карраско (26), 0:7 Машаду (34), 0:8 Карраско (37), 0:9 Вейга (39), 0:10 Сантона (40)Фолы:4-0; 4-2Предупреждения:Йылмаз (4) — нетУдаления:нетПредварительный раунд, группа C31 августа, Вена, Австрия.Холльгассе Халль. 21:00 СЕТ (21:00 время местное, 23:00 мск)»Вегакамератене» (Тронхейм, Норвегия) — «Сталла Росса» (Вена, Австрия) — 2:2 (1:1)Судьи:Борут Шивиц (Словения),Горан Параджик (Босния и Герцеговина),Зоран Богданов (Сербия)»Вегакамератене»:Раквог, Хаугвик, Флейстад- Равло, Овесен, Ян-Оре Клауссен, Йонсен, Кристофферсен, Нордбю, Хевик, Тор-Кристиан Клауссен, Висет, Ларс-Магнус Клауссен»Стелла Росса»:Клингенбруннер, Цесович — Матиевич, Янкович, Лалич, Маринкович, Милутинович, Гагер, Михальица, Паункер, Джобан, ДоганТренеры:Кай Бардаль (Норвегия) -Александар Ристовски (Австрия)Голы:0:1 Доган (2), 1:1 Джобан (19) (автогол), 1:2 Доган (22), 2:2 Овесен (30)Нереализованные десятиметровые: Овесен (38) — нетФолы:2-4; 5-6Предупреждения:нет — Матиевич (28)Удаления:нет

Предварительный раунд, группа E31 августа, Варна, Болгария.СОК-Камчия. 17:00 СЕТ (18:00 время местное, 19:00 мск)»Энкамп» (Андорра) — «Шаумян» (Армения) — 10:4 (3:0)Судьи:Франко Какья (Мальта),Септимиу Буртеску (Румыния),Лукаш Пешко (Словакия)»Энкамп»:Басан, Ордас, Гулу — Сальва, Феррейро, Флорес, Гарридо,Баптиста, Нейра, Равентос, Феррейра»Шаумян»:Петросян — Капукранян, Узунян, Саакян, Григорян, Микаелян, Саркисян, ГюламбарянТренеры:Хосе Паз (Андорра) -Геворг Бегларян (Армения)Голы:1:0 Феррейро (5), 2:0 Баптиста (9), 3:0 Саркисян (12) (автогол), 3:1 Григорян (23), 4:1 Флорес (25), 5:1 Феррейро (26), 6:1 Нейра (26), 7:1 Нейра (27), 7:2 Григорян (28), 7:3 Саркисян (29), 8:3 Сальва (33), 9:3 Баптиста (36), 10:3 Флорес (38), 10:4 Григорян (40)Нереализованные десятиметровые: нет — Григорян (39)Фолы:3-3; 6-2Предупреждения:Феррейро (13), Гарридо (23), Баптиста (34) — Капукранян (19), Саакян (34)Удаления:нетПредварительный раунд, группа E31 августа, Варна, Болгария.СОК-Камчия. 19:30 СЕТ (20:30 время местное, 21:30 мск)»Железарец» (Македония) — «Град Про» (Болгария) — 0:1 (0:1)Судьи:Франциско Диас (Испания),Лукаш Пешко (Словакия),Септимиу Буртеску (Румыния)»Железарец»:Мирослав Тодоровски, Паунов, Удовалиев — Левески, Ранготов, Йовановски, Мицевски, Исмаили, Крстевски, Глигоров, Петровски, Агуши, Мартин Тодоровски, Петрович»Град Про»:Иванов, Милков — Костич, Косев, Йованович, Станкович, Карагеоргиев, Х. Димитров, Попчев, Колев, Крастев, Несторов,Пантев, Д. ДимитровТренеры:Василь Скендеровски (Македония) -Димитар Пантев (Болгария)Голы:0:1 Х. Димитров (19)Фолы:4-4; 2-4Предупреждения:Йовановски (31), Ранготов (40) — нетУдаления:нет

Предварительный раунд, группа F31 августа, Гетеборг, Швеция.Лисебергсхаллен. 13:30 СЕТ (13:30 время местное, 15:30 мск)»Перт Солтайрс» (Шотладния) — «Эден Колледж» (Ирландия) — 0:2 (0:1)Судьи:Дамир Радович (Сербия),Абдаллах Беназзи (Нидерланды),Эпаминондас Стамулис (Греция)»Перт Солтайрс»:Рэти, Нолан — К. Боллингэлл, С. Боллингэлл, Маккейн, Мортлок, Хатчинсон, Йейтс, Алихани, Калдоу, Брэнд»Эден Колледж»:Форналь, Лоуренсо, Годинью — Кардосо, Родриго де Мело, Бузниг, Гено, Терко, Ковалюк, Фильо, Реджинатто, Соуто, Фигейредо, МатеусТренеры:Стивен Чатила (Шотландия) -Родриго Де Мело (Бразилия)Голы:0:1 Бузниг (20), 0:2 Кардосо (25) (6 м)Нереализованные десятиметровые: Йейтс(40) — нетФолы:2-3; 2-6Предупреждения:Калдоу (26) — Гено (21)Удаления:нетПредварительный раунд, группа F31 августа, Гетеборг, Швеция.Лисебергсхаллен.16:00 СЕТ (16:00 время местное, 18:00 мск)»ВитЭн» (Белоруссия) — «Гетеборг» (Швеция) — 5:2 (3:1)Судьи:Мариу Силва (Португалия),Эпаминондас Стамулис (Греция),Абдаллах Беназзи (Нидерланды)»ВитЭн»:Щербаченя, Мороз, Зайцев — Лихач, Шиловский, Юрага, Федоринчик, Савинцнв, Черник, Лемешко, Скварчевский, Крыкун, Алейников, Агейчик»Гетеборг»:Сольберг, Брижич — Баклунд, Экдаль, Магнуссон, Этеус, Бауманн, Асгари, Делльстранд, Броберг, Никлас Асп, БьоркТренеры:Юрий Поклад (Белоруссия) -Никлас Асп (Швеция)Голы:1:0 Савинцев (4), 2:0 Крыкун (7), 2:1 Броберг (14), 3:1 Лемешко (20), 4:1 Агейчик (29), 5:1 Крыкун (33), 5:2 Этеус (39)Фолы:3-4; 1-2Предупреждения:Савинцев (7) — Броберг (39)Удаления:нет

Предварительный раунд, группа G31 августа, Тампере, Финляндия.Пирккахалли. 14:45 СЕТ (15:45 время местное, 16:45 мск)»Хибернианс» (Мальта) — «Гентофте» (Дания) — 3:2 (2:0)Судьи:Радек Венц (Чехия),Владимир Кадыков (Россия),Томаш Фрак (Польша)»Хибернианс»:Кассар, Бальдаккино — Благовест Марев, Кобаидзе, Бойчо Марев, Бобохидзе, Автандил Асатиани, Эллул, Агуис, Борг, Салиба, Бринкат, Бартоло, Герасимов»Гентофте»:Хог, Андерсен, Хаберехт — Эспиноса, Петерсен,Кьяр, Йоргенсен, Винтер, Карбальо, Фрамхольдт, Карраседо, Биркедаль, Фальк, ДалландТренеры:Автандил Асатиани (Грузия) -Николай Клейн-Собюэ (Дания)Голы:1:0 Бойчо Марев (1), 2:0 Герасимов (16), 2:1 Йоргенсен (29), 2:2 Эспиноса (36), 3:2 Бобохидзе (37)Фолы:1-4; 2-3Предупреждения:Бойчо Марев (19), Герасимов (32) — Эспиноса (32), Фрамхольдт (33), Кьяр (39)Удаления:нетПредварительный раунд, группа G31 августа, Тампере, Финляндия.Пирккахалли. 17:00 СЕТ (18:00 время местное, 19:00 мск)»Гамбург Пантерс» (Германия) — «Ильвес» (Финляндия) — 2:2 (2:0)Судьи:Гэвин Сэртейн (Англия),Томаш Фрак (Польша),Владимир Кадыков (Россия)»Гамбург Пантерс»:Джейлани — Лабиад, Линденер, Халили, Казим Онур Улусой, М. Эрен, Март, Х. Эрен, Эрюн, Де Ла Куэста»Ильвес»:Каллиойнен, Рантанен, Оянперя — Антти Тейттинен, Симиля, Лахтинен, Торвинен, Мартискайнен, Стенхольм, Гренхольм, Маямаа, Лайтинен, ЮркияйненТренеры:Казим Онур Улусой (Германия) -Антти Тейттинен (Финляндия)Голы:1:0 Лабиад (14), 2:0 Х. Эрен (18), 2:1 Лайтинен (24), 2:2 Симиля (25)Фолы:2-3; 0-5Предупреждения:Халили (11) — нетУдаления:нет

Итоговые турнирные таблицы предварительного раунда:Группа A

МестоКомандаИВНПМО1″Спортинг Париж»220025-062″Лексмакс»21014-833″Наутара»20020-210Группа BМестоКомандаИВНПМО1″Баку Юнайтед»220011-162″Висла»21025-733″Али Деми»20021-90Группа CМестоКомандаИВНПМО1″Вегакамератене»321010-572″Минерва»320117-463″Стелла Росса»311113-1344″Фират Юниверситеси»30037-250Группа DМестоКомандаИВНПМО1″Танго»220018-362″АСА Бен-Гурион»210110-833″Рексем»20020-170Группа EМестоКомандаИВНПМО1″Град Про»330017-092″Железарец»320117-463″Энкамп»310212-1834″Шаумян»30035-290Группа FМестоКомандаИВНПМО1″ВитЭн»330020-692″Эден Колледж»31117-743″Гетеборг»311110-1244″Перт Солтайрс»30036-180Группа GМестоКомандаИВНПМО1″Гамбург Пантерс»321014-472″Хибернианс»31117-1143″Гентофте»31028-1234″Ильвес»30216-82Группа HМестоКомандаИВНПМО1″Атина-90″220012-462″Викингур»210110-1333″Анжи»20029-140

Список бомбардиров предварительного раунда (представлены игроки, забившие более четырех мячей):9 мячейТешейра («Спортинг Париж»)7 мячейДиого («Спортинг Париж»)Лабиад («Гамбург Пантерс»)6 мячейД. Новоселац («Танго»)Шрики («АСА Бен-Гурион»)5 мячейБетиньо («Спортинг Париж»)Карраседо («Гентофте»)Крыкун («ВитЭн»)

Следующие матчи Кубка УЕФА состоятся в рамках Основного раунда, который пройдет с 1 по 6 октября.

С полным календарем турнира и его подробностями можно ознакомитьсяздесь.

Фомин Алексей,пресс-служба АМФР

Похожие публикации


Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*